Contenuto principale

PROFESSORE MATERIA Ricevimento  
Giorno Orario
ALLEVA Inglese Martedì 10,25
ALTITONANTE Musica Sabato 10,25
BAFFONI Lettere Martedì 10,25
BALLATORI Lettere Giovedì 11,20
BARNABEI Spagnolo Martedì 11,20
BOFFA Francese Martedì 9,20
CALZOLAIO Lettere Martedì 12,20
CARNOVALE Tecnologia Venerdì 10,25
CAVUCCI Arte Sabato 10,25
CIAFFONI Ed. fisica    
COCIVERA Musica Giovedì 10,25
CORDONE Inglese Venerdì 10,25
CORTELLINI Matematica e scienze Lunedì 10,25
D'ALELIO Lettere Martedì 9,20
DI EUSEBIO Matematica e scienze Lunedì 10,25
DI FRANCESCO Potenziamento    
DI FLAMMINIO Tecnologia Venerdì 11,20
DI GAETANO IRC    
DI GIUSEPPE G. Ed. fisica Venerdì 10,25
DI GIUSEPPE M. Arte-Potenziamento Martedì 9,20
DI MONTE Matematica Lunedì 11,20
ESPOSITO Lettere Lunedì 9,20
FERRAIOLI Lettere Mercoledì 10,25
FIDA Inglese Martedì 10,25
GALASSI Matematica e scienze Giovedì 9,20
GORRA Ed. fisica Venerdì 10,25
IACONE Musica Lunedì 11,20
IARC. Di Gaetano      
IARC.Valente      
IEZZI Arte Sabato 9,20
LAGLIA Scienze Mercoledì 10,25
LEONETTI Arte-Potenziamento Martedì 10,25
LIBERATO A. Inglese Martedì 10,25
LIBERATO LIA Lettere Giovedì 9,20
MANETTI Musica Martedì 9,20
MARCHIONI Francese Venerdì 11,20
MASTRILLI Lettere Martedì 9,20
PALAZZESE Spagnolo Lunedì 10,25
PALUCCI Tecnologia Martedì 10,25
PASSALACQUA Lettere Venerdì 9,20
PASSALACQUA D. Tecnologia Giovedì 10,25
PECORALE Ed. fisica Giovedì 11,20
PETRELLA Matematica e scienze Lunedì 10,25
POMANTE Lettere Mercoledì 9,20
ROMANI Lettere Lunedì 10,25
ROSCIOLI Matematica e scienze Lunedì 11,20
SAVINI Lettere Lunedì 11,20
SCIMIA Lettere Lunedì 9,20
VALENTE IRC Lunedì 9,20
VESE Matematica e scienze Lunedì 11,20
BRIANO Sostegno Martedì 9,20
BRUNI Sostegno Giovedì 10,25
CANTORESI Sostegno Lunedì 11,20
CAUCCI Sostegno Sabato 11,20
CIUNCI Sostegno    
DE SANCTIS Sostegno    
DI LUIGI Sostegno Martedì 10,25
DI SABATINO A. Sostegno Giovedì 9,20
FLAMMINJ Sostegno Mercoledì 11,20
DI SABATINO S. Sostegno Giovedì 10,25
GIANSANTE Sostegno Mercoledì 10,25
KOMAROMI Sostegno Giovedì 10,25
RASETTI Sostegno Lunedì 10,25
RIZZO Sostegno Mercoledì 9,20
TENTARELLI Sostegno Giovedì 11,20
TERRIBILE Sostegno Mercoledì 10,25
TRAINI Sostegno Giovedì 12,20