Contenuto principale

Cognome Nome Materia Giorno di ricevimento ora
ALLEVA Elma Ida Inglese  Lunedì  11.20
ANGELOZZI Claudia IARC  Giovedì  16.30
BAFFONI Francesca Lettere  Lunedì  11.20
BALLATORI Aurora Lettere  Giovedì  10.25
BIZZARRI Cinzia Matematica e Scienze  Lunedì  10.25
BOFFA Giulietta Francese  Giovedì  10.25
CALZOLAIO Giuseppina Lettere  Sabato  11.20
CARNOVALE Paolo Tecnologia  Giovedì  9.25
CAVUCCI Cristina Arte e immagine  Mercoledì  11.20
CORDONE Daniela Inglese  Martedì  10.25
CORTELLINI Laura Matematica e Scienze  lunedì  10.25
D'ALELIO Cinzia Lettere  Mercoledì  10.25
DI EDOARDO Daniela Matematica e Scienze  Martedì  10.25
DI EUSEBIO Piera Matematica e Scienze  Sabato  11.20
DI EUSEBIO Franca Musica  Sabato  11.20
DI GIUSEPPE Giuseppe Scienze motorie  Mercoledì  11.20
DI GIUSEPPE Mauro Arte e immagine  Martedì  11.20
DI MONTE Rossella Matematica  Mercoledì  10.25
DI PAOLO Domenico Scienze Giovedì 11.20
DI SANTE Tiziana Scienze motorie  Martedì  11.20
DI SILVESTRE Alessandra Lettere  Giovedì  11.20
FERRAIOLI Gabriella Lettere  Sabato  9.20
FIDA Patrizia Inglese  Giovedì  9.20
GORRA Orietta Scienze motorie  Lunedì  9.20
IACONE Paolo Musica  Martedì  9.20
IEZZI Ersilia Arte e immagine  Venerdì  10.25
LIBERATO Alessandra Inglese  Lunedì  10.25
LIBERATO Lia Lettere  Martedì  10.25
LOMBARDI Francesca Lettere  Sabato  11.20
MANETTI Marilena Musica  Venerdì  11.20
MARTEGIANI Sonia Francese  Lunedì  9.20
MORBIDONI Massimiliano Tecnologia Martedì  9.20
PALUCCI Luciana Tecnologia  Mercoledì  9.20
PASSALACQUA Gabriella Lettere  Martedì  9.20
PETRELLA Stefania Matematica e Scienze  Giovedì  11.20
POMANTE Barbara Lettere  Giovedì  10.25
RIDOLFI Gilda Religione cattolica  Venerdì  10.25
ROMANI Luana Lettere  Giovedì  11.20
ROSCIOLI Luisa Matematica e Scienze  Martedì  11.20
SAVINI Valentina Lettere  Giovedì  11.20
SCIMIA Rosanna Lettere  Mercoledì  10.25
SORGI Domenica Musica  Sabato  11.20
VALENTE Valeria Religione cattolica  Giovedì  9.20
VESE Luciana Matematica e Scienze  Giovedì  10.25
RASETTI Carla Sostegno  Venerdì  11.20
BRUNI Fabrizia Sostegno    
DI LUIGI Caterina Sostegno  Martedì  10.25
GIANSANTE Melania Sostegno  Giovedì  11.20
DI AGOSTINO Milena Sostegno  Martedì  11.20
PEZZOLESI  Venicio Sostegno    
ANGELOZZI Claudia Clarinetto  Giovedì  16.30
FRANCHI Giustina Pianoforte  Giovedì  16.30
IOANNACCI Emiliano Chitarra  Giovedì  16.30
MATANI Luca Violino  Giovedì  16.30
TROIANO Antonio Clarinetto  Giovedì  16.30